Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20TR-250FD
Артикул: JCMM20TR-250FD
Артикул:
JCMM20TR-250FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
250 мм