Круглый цилиндр AirTAC MA 20X450S
Артикул: MA20X450S
Артикул:
MA20X450S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
450 мм