Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ32-150F
Артикул: JCDMBZ32-150F
Артикул:
JCDMBZ32-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Присоединение:
M5
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип резьбы:
M
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)