Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A12A120
Артикул: 16N2A12A120
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
16N2A12A120
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
16
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
120 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6X1
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C