Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N7A08A050
Артикул: 16N7A08A050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
16N7A08A050
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
16
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
8 мм
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M4X0,7
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C