Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M2L032A025
Артикул: 91M2L032A025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
91M2L032A025
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
91
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
25 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)