Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M2L032A250
Артикул: 91M2L032A250
Артикул:
91M2L032A250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Диаметр поршня:
32 мм