Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M2L063A075
Артикул: 91M2L063A075
Артикул:
91M2L063A075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
1650,5 Н
Ход:
75 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)