Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M4L040A400
Артикул: 91M4L040A400
Артикул:
91M4L040A400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
665,4 Н
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
400 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения поршня:
Полиуретан
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)