Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M4L063A160
Артикул: 91M4L063A160
Артикул:
91M4L063A160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
1650,5 Н
Ход:
160 мм
Расположение демпфирования:
В начале хода
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с