Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M5L040A320
Артикул: 91M5L040A320
Артикул:
91M5L040A320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
665,4 Н
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
В конце хода
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
320 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения поршня:
Полиуретан
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)