Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-16-10-DA-PPV
Артикул: KVNU-16-10-DA-PPV
Артикул:
KVNU-16-10-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
24 мм
Высота:
24 мм
Длина:
122 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
6 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм