Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-16-5-DA-PPV-304
Артикул: KVNU-16-5-DA-PPV-304
Артикул:
KVNU-16-5-DA-PPV-304
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Диаметр штока:
6 мм
Ход:
5 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
24 мм
Длина:
117 мм
Ширина:
24 мм
Резьба на штоке:
M6
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C