Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-300-DA-PPV
Артикул: KVNU-25-300-DA-PPV
Артикул:
KVNU-25-300-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
442 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм