Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-380-DA-PPV
Артикул: KVNU-25-380-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVNU-25-380-DA-PPV
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
KVNU
Особенности материалов
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Высота:
29 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
29 мм
Длина:
522 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
380 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм