Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-50-DA-PPV-304
Артикул: KVNU-25-50-DA-PPV-304
Артикул:
KVNU-25-50-DA-PPV-304
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
10 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
192 мм
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм