Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-90-DA-P
Артикул: KVNU-25-90-DA-P
Артикул:
KVNU-25-90-DA-P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Алюминий
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
29 мм
Ширина:
29 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
232 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
90 мм
Диаметр поршня:
25 мм