Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-12-200
Артикул: PMA-12-200
Артикул:
PMA-12-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
19 мм
Длина:
304 мм
Высота:
19 мм
Диаметр поршня:
12 мм
Диаметр штока:
6 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C