Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-16-250
Артикул: PMA-16-250
Артикул:
PMA-16-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Высота:
19 мм
Ширина:
19 мм
Длина:
359 мм
M16X1,5
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
6 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C