Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDYA-25-200
Артикул: PMDYA-25-200
Артикул:
PMDYA-25-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Диаметр штока:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M22X1,5
Длина:
524 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
28,5 мм