Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TN-50
Артикул: JCDMM20TN-50
Артикул:
JCDMM20TN-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Максимальное рабочее давление:
7 бар
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Ход:
50 мм