Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDYA-25-400
Артикул: PMDYA-25-400
Артикул:
PMDYA-25-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Тип резьбы:
G
Ширина:
30 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Длина:
924 мм
Высота:
28,5 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
400 мм
Диаметр штока:
10 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм