Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMSA-20-025
Артикул: PMSA-20-025
Артикул:
PMSA-20-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
27 мм
Длина:
156 мм
Высота:
27 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
25 мм
Диаметр штока:
8 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C