Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMSA-25-010
Артикул: PMSA-25-010
Артикул:
PMSA-25-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PMS-A
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
10 мм
Длина:
150 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
M22X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C