Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMYA-20-500
Артикул: PMYA-20-500
Артикул:
PMYA-20-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
8 мм
Ход:
500 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
27 мм
Длина:
631 мм
Ширина:
27 мм