Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-100-050
Артикул: PVBA-100-050
Артикул:
PVBA-100-050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
109 мм
Высота:
109 мм
Длина:
312 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
50 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C