Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-100-250
Артикул: PVBA-100-250
Артикул:
PVBA-100-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
109 мм
Высота:
109 мм
Длина:
512 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм