Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-100-320
Артикул: PVBA-100-320
Артикул:
PVBA-100-320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
109 мм
Длина:
582 мм
Высота:
109 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
25 мм