Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-50-125
Артикул: PVBA-50-125
Артикул:
PVBA-50-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
125 мм
Длина:
320.2 мм
Ширина:
57 мм
Высота:
57 мм