Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-016-125
Артикул: PVSA-016-125
Артикул:
PVSA-016-125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
19 мм
Высота:
19 мм
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
234 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Присоединение:
M5
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
6 мм
Диаметр поршня:
16 мм