Компактный круглый цилиндр E.MC EG-D-50-200-S-M
Артикул: E.MC EG-D-50-200-S-M
Артикул:
E.MC EG-D-50-200-S-M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/4
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C