Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-025-400
Артикул: PVSA-025-400
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PVSA-025-400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVS-A
Группа:
ISO 6432
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм
Длина:
540 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
400 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм