Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-100-200
Артикул: PVSA-100-200
Артикул:
PVSA-100-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PVS-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
462 мм
Ширина:
109 мм
Высота:
109 мм