Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-80-025
Артикул: PVSA-80-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PVSA-80-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVS-A
Группа:
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
89 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
89 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
272.5 мм
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
80 мм