Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.12.0075.E.M
Артикул: 1260.12.0075.E.M
Артикул:
1260.12.0075.E.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 6432
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
12 мм