Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.20.0150.E.M
Артикул: 1260.20.0150.E.M
Артикул:
1260.20.0150.E.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм