Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40-50
Артикул: JCMMZ40-50
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMMZ40-50
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)