Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0350.M.T
Артикул: 1282.25.0350.M.T
Артикул:
1282.25.0350.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
869x30x30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
G
Вес:
792,5 г
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C