Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0200.A.M
Артикул: 1260.25.0200.A.M
Артикул:
1260.25.0200.A.M
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C