Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0300.M.T
Артикул: 1260.50.0300.M.T
Артикул:
1260.50.0300.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
300 мм
1.75
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с