Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0450.A.M.X.T
Артикул: 1260.50.0450.A.M.X.T
Артикул:
1260.50.0450.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
M12
Технические характеристики
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм