Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.20.0075.M.T
Артикул: 1261.20.0075.M.T
Артикул:
1261.20.0075.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C