Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.20.0200.A.M.T
Артикул: 1261.20.0200.A.M.T
Артикул:
1261.20.0200.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Шаг резьбы:
1.25
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C