Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0300.A.M
Артикул: 1261.25.0300.A.M
Артикул:
1261.25.0300.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
300 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с