Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0300.A.M.T
Артикул: 1261.25.0300.A.M.T
Артикул:
1261.25.0300.A.M.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
300 мм
Шаг резьбы:
1.25
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с