Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0350.A.M.X
Артикул: 1261.25.0350.A.M.X
Артикул:
1261.25.0350.A.M.X
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения:
Технические характеристики
Ход:
350 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм