Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0400.A.M.X
Артикул: 1261.25.0400.A.M.X
Артикул:
1261.25.0400.A.M.X
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
25 мм