Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20-200SZ
Артикул: CDM2B20-200SZ
Артикул:
CDM2B20-200SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C