Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.32.0250.A.M
Артикул: 1261.32.0250.A.M
Артикул:
1261.32.0250.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
250 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C