Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.32.0400.A.M.X
Артикул: 1261.32.0400.A.M.X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1261.32.0400.A.M.X
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Шаг резьбы:
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм